• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Єгроші починають нараховувати відсотки

  • Автор теми yuliwok
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 6K

yuliwok

Читач
Реєстрація
5 Бер 2022
Дописи
8
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
yuliwok не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Чи маюють право Єгроші почати нараховувати відсотки?
 

Вкладення

  • EEFE01D8-E202-4076-85D7-3A3601DB5E0D.png
    EEFE01D8-E202-4076-85D7-3A3601DB5E0D.png
    68 Кб · Перегляди: 254
Ох, в шараг своя правда?економіку вони підтримують. Людей обдирають.
Ви не зважайте на цю смс, зараз не до шараг
 
Ох, в шараг своя правда?економіку вони підтримують. Людей обдирають.
Ви не зважайте на цю смс, зараз не до шараг
Думаєте вони можуть почати таку діяльність, як до війни з захмарними відсотками і погрозами?
 
И мне такое пришло, всем уже разослали, ненормальные. Военное положение вообще-то продлили до 24.04, и насчитывать проценты и штрафы, они не имеют никакого права.
 
И мне такое пришло, всем уже разослали, ненормальные. Военное положение вообще-то продлили до 24.04, и насчитывать проценты и штрафы, они не имеют никакого права.
Проценты, к сожалению, имеют право насчитывать. Штрафы, пени - не имеют права
 
Проценты, к сожалению, имеют право насчитывать. Штрафы, пени - не имеют права
И толку что они будут даже их насчитывать, люди все равно их платить не будут, даже тело не будут. Война, сейчас вообще не до них, каждому кому они захотят позвонить или написать, будут посланы вслед за кораблем.
 
Ох какие они прям заботливые. Переживают за экономику страны и за наших защитников. Пусть они сначало отчитаются, официально на бумаге сколько они внесли налогов и сборов на армию. Мамкины фантазёры
 
yuliwok, это похоже на то, как КуМо Прислали смс с угрозой приезда вооруженных коллекторов
Потом будут писать, что их тоже взломали.
Ещё одно подтверждение тому, что это вредители
А як з ними боротись в такий страшний час, мені набрали з Єгроші,кажуть ми маєм право нараховувати відсотки. Але документу, які ті відсотки будуть чи договору немає. Я сказала ви бачите, що твориться, воєнний час і тд.
Кинули трубку
 
Чи можна десь поскаржитись на них? За те, що телефонують по 100 раз на день і відсотки хочуть під час воєнного стану
 
И толку что они будут даже их насчитывать, люди все равно их платить не будут, даже тело не будут. Война, сейчас вообще не до них, каждому кому они захотят позвонить или написать, будут посланы вслед за кораблем.
тут же вопрос не в толке, насчитывать могут, но понятно что хрен кто что даст.
 
Чи можна десь поскаржитись на них? За те, що телефонують по 100 раз на день і відсотки хочуть під час воєнного стану
Я б теж хотіла поскаржись це вимагання грошей, якщо можна так казати.
 
Назад
Угорі Унизу