• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись нотариуса от Горая и частный исполнитель Дорошкевич по настоянию Онлайн Финанс

Dmitry Wesker

Форумчанин
Реєстрація
23 Гру 2019
Дописи
256
Реакції
208
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dmitry Wesker не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую всех вас ребят. Наверняка вы в курсе, но все-же расскажу вот что. Данная контора действительно делает исполнительные надписи нотариуса, в моем случаи сделал это "черный" нотариус житомирского городского нотариального округа Горай Олег Станиславович. Пока ещё Дорошкевич не заблочила мои банковские счета.
На этот раз почему-то Дорошкевич решила со своими помощниками сообщать о своих действиях. Ранее как-то молча всё делали как я слышал. Внепили мне как я понял поверх ещё один адрес, чтобы у Дорошкевич был повод открыть на меня исполнительное производство.
 
Приветствую всех вас ребят. Наверняка вы в курсе, но все-же расскажу вот что. Данная контора действительно делает исполнительные надписи нотариуса, в моем случаи сделал это "черный" нотариус житомирского городского нотариального округа Горай Олег Станиславович. Пока ещё Дорошкевич не заблочила мои банковские счета.
єм..чет асвп не находит таких)) ни по названию, ни по ЕДРПОУ))
 
нотаріус Приватний нотаріус Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович. Приватний виконавець Дорошкевич В.Л.
+, на то и создал тему в этом разделе по данной шаражке.
 
нотаріус Приватний нотаріус Житомирського міського нотаріального округу Горай Олег Станіславович. Приватний виконавець Дорошкевич В.Л.

+, на то и создал тему в этом разделе по данной шаражке.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210202-205719_Chrome.jpg
    Screenshot_20210202-205719_Chrome.jpg
    46.8 Кб · Перегляди: 71
  • Screenshot_20210202-205637_Chrome.jpg
    Screenshot_20210202-205637_Chrome.jpg
    47.3 Кб · Перегляди: 80
Завтра у нас первое заседание по онлайн финанс+ Горай+ дорошкевич. Хотят 21 тыщу. Приписала эта дорошкевич в Киеве в военной части меня . Короче начинается паника а вчера ещё и валявский подтянулся с ип
 
У меня тож Дорошкевич и Горай, по онлайн финанс открыто ИП 29 декабря
 
Назад
Угорі Унизу