• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инстафинанс. Нотариус Бригіда В.О исполнитель Григорчук П.В

Fyriya2022

Форумчанин
Реєстрація
1 Гру 2021
Дописи
67
Реакції
22
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Fyriya2022 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Влепили 2 ИНН от Укрпозыка и Динеро. Нотариус Бригіда В.О исполнитель Григорчук П.В чего ждать от этой веселенькой компании??? Блочит ли счета этот исполнитель и как быстро?
 
Цей бригіда наклепав вже останнім часом.А чи не пора його ліцензії лишити?:isterika:
 
блочат) все по полному фаршу) мне тоже прилетело))
 
Влепили 2 ИНН от Укрпозыка и Динеро. Нотариус Бригіда В.О исполнитель Григорчук П.В чего ждать от этой веселенькой компании??? Блочит ли счета этот исполнитель и как быстро?
ВНН від шараг прилетіли чи від факторингу?
 
ВНН від шараг прилетіли чи від факторингу?
От шараг написано "Инстафинанс" просрочка с июля. Никому не продали и об Инн не предупредили.
блочат) все по полному фаршу) мне тоже прилетело))
Через сколько счета заблокировали???
 
А чи не пора його ліцензії лишити?:isterika:
Нету времени у главного ихнего
1639601112867.png
 
А постанова была?
дето через 2-3 недели блоки прилете
дето через 2-3 недели блоки прилетели)
Не весело... Но может меня спасут новогодние праздники? ?‍♀️ Много выходных. Он сразу указал ваше место работы?
Цей бригіда наклепав вже останнім часом.А чи не пора його ліцензії лишити?:isterika:
Хату спалить ему пора!
 
А постанова была?


Не весело... Но может меня спасут новогодние праздники? ?‍♀️ Много выходных. Он сразу указал ваше место работы?

Хату спалить ему пора!
Скинусь на бензин)) два написи від нього.Початок і кінець листопада
 
А постанова была?


Не весело... Но может меня спасут новогодние праздники? ?‍♀️ Много выходных. Он сразу указал ваше место работы?

Хату спалить ему пора!
я безработный) я фоп, который пришлось из-за этих делов закрыть) да, была постанова, но не сразу)
 
Назад
Угорі Унизу