• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инста финанс открыл исполнительное производство

  • Автор теми ssssmmm
  • Дата початку
  • Відповіді 62
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ssssmmm

Форумчанин
Реєстрація
10 Сер 2021
Дописи
150
Реакції
132
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ssssmmm не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот и до меня дошло ??‍♀️
ИП на 12к, в дие открылось, что делать ?работаю официально. Счета не блочили, с чего начать. Адвокату написала, но не дождусь утра пока ответит, кину аж в жар когда увидела. Не ожидала что так рано (

Надпись 5.11.2021
ИП 25.11.2021

Нотариус Бригiда В.О.
Исполнитель Манкiн Д.С
 
Останнє редагування:
Взваливаем на себя алименты, официально, на детей, на престарелых родителей... По максимуму, на 50-70%. Банки с МФО будут стоять в очереди до второго пришествия.
 
Взваливаем на себя алименты, официально, на детей, на престарелых родителей... По максимуму, на 50-70%. Банки с МФО будут стоять в очереди до второго пришествия.
Ничего не поняла
 
Исполнитель Манкiн Д.С

Манікін Дмитро Сергійович.

Ничего не поняла

Крч, делаем так, чтобы деньги оставались в семье, а не уходили чужим людям. Что тут непонятного? Вы же официально работаете? Вот Вам и выбирать куда будет уходить часть Вашей зарплаты.
 
Я работаю официально, чего ждать? Блок счетов или -20% с зп?
по реестру судебных дел, этот штрих делает "звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію"

это не отменяет вероятность блока счетов эксклюзивно для Вас
 
по реестру судебных дел, этот штрих делает "звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію"

это не отменяет вероятность блока счетов эксклюзивно для Вас
Официальная зп 5гл числа будет 25к, это полностью официально, интересно, они же могут просто списать 12к и закрыть вопрос? И могу ли я потом через адвоката вернуть эти деньги ?
 
Официальная зп 5гл числа будет 25к, это полностью официально, интересно, они же могут просто списать 12к и закрыть вопрос? И могу ли я потом через адвоката вернуть эти деньги ?
до 5 числа ещё есть время подать на обеспечение и не выдумывать лишнее звено событий с возвратом
насчет могут ли списать всё сразу - не знаю.
 
Перелистала в асвп документы и ничего не поняла. Ну нашли они мою работу как источник дохода и карта монобанк, которая просто для выплат. Про счёт с зарплатным проэктом в Привате ни слова.
На одном листе было указано :

Розмір мінімальних витрат виконавчого провадження:
Загальна сума мінімальних витрат: 400,00 грн

Я что-то не поняла вообще ничего? Как они планируют его с меня стягивать.
 
Ещё и про машину данные есть, теперь что не ездить на ней лучше ?) я ж преступница типа )
в этом всём ключевое, что исполнитель нашел ваш официальный источник дохода, и, если не собираетесь платить по ИП (надеюсь на это), чем раньше (с юристом/адвокатом) сделаете обеспечение иска, тем лучше.
 
Просмотрите через дию в документах как будет действовать исполнитель, тут 3 варианта:
1) Письмо на работу на снятие 20% процентов 2) Блок карт 3) Подайте пожалуйста декларацию о доходах в течении 5 дней (да так бывает)? Что конкретно к вам применено указано в закреплённых к провадження документах в дие
 
Просмотрите через дию в документах как будет действовать исполнитель, тут 3 варианта:
1) Письмо на работу на снятие 20% процентов 2) Блок карт 3) Подайте пожалуйста декларацию о доходах в течении 5 дней (да так бывает)? Что конкретно к вам применено указано в закреплённых к провадження документах в дие
У меня только подайте деклорацию. С какой радости? они и так все пробили, что с меня есть что взять
 
У меня только подайте деклорацию. С какой радости? они и так все пробили, что с меня есть что взять
Ничего не надо подавать. Исполнитель хочет упростить себе свою работу
 
Ещё и ленивый гад, ну ничего. Подавиться.
Исполнители практически все y6людku. Если пришлет платежное поручение в банк, деньги могут списать. Вернуть их можно с помощью иска в суд. Обращайтесь к юристам, если конечно не думаете им платить
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу