• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Головко и партнёры,кто обращался?

Я тоже к ним обращалась три года назад, когда влипла с мфо ,сказали отдайте то что взяли ,смените номер .На форуме больше информации и бесплатно
 
А зачем к ним обращаться? Вы на их Ютюб канал зайдите- там есть такие видео- Что Стивен Кинг отдыхает) :rofl:
 
Ну да - здесь людей сложнее наёпывать ))
Значительно сложнее!☝️
Тут люди пишут реальные отзывы о реальных юристах. Не, и о нереальных, конечно, тоже)
А я колись подарувала їм 500 грн.?‍♀️
Я до сих пор не понимаю, как я отдал 100$ за 15 минут разговора с переюристом... Ибо недоюристом не назовешь за такие деньги)
А ты думаешь, на этот вопрос есть ответ?
 
Выкачка денег. Консульация о 500 грн.Скажут все то же что есть на этом форуме. Не стоит к ним обращатся.
Ну так это мы здесь опыт и информацию забесплатно раздаём) а кто-то монетизирует. Хоть бы и в телефонных консультациях. По-моему, ничего зазорного. Кто не дойдёт до бесплатной консультации на форуме, то возьмёт платную там.
А по поводу качества - а кто в принципе может предложить что-то толковое и рабочее, если речь идёт о досудебной работе? Вот если есть отзывы о работе с этими адвокатами именно по судам - будет интересно.
 
Мы ходили неделю или две назад, консультация в офисе-800 грн. Юрист подробно рассказал как себя вести, как отвечать на звонки. Поскольку это была первая наша хоть как-то информация по проблемам с МФО, довольна потраченным временем, но на форуме действительно несоизмеримо больше информации!! Спасибо!
Тезисно:
1. брать трубку.
2.верну тело, отказываетесь!?
3.договор подписан не законно
4.ИНН оспорю
5. когда договоришься за тело-требовать гарантийное письмо на бумаге на почтовый адрес.
6. не пролонгировать больше
7. нарисовать себе таблицу со всеме своими МФО и вести записи.
У на+-30 мфо, много больших (тело 10-20тыс).
Это все что я сейчас вспомнила.
Они могут занятся этим же за 8000грн за кредит.
 
Мы ходили неделю или две назад, консультация в офисе-800 грн. Юрист подробно рассказал как себя вести, как отвечать на звонки. Поскольку это была первая наша хоть как-то информация по проблемам с МФО, довольна потраченным временем, но на форуме действительно несоизмеримо больше информации!! Спасибо!
Тезисно:
1. брать трубку.
2.верну тело, отказываетесь!?
3.договор подписан не законно
4.ИНН оспорю
5. когда договоришься за тело-требовать гарантийное письмо на бумаге на почтовый адрес.
6. не пролонгировать больше
7. нарисовать себе таблицу со всеме своими МФО и вести записи.
У на+-30 мфо, много больших (тело 10-20тыс).
Это все что я сейчас вспомнила.
Они могут занятся этим же за 8000грн за кредит.
готов вести вашу табличку за 120к, а не за 240)))
 
Мы ходили неделю или две назад, консультация в офисе-800 грн. Юрист подробно рассказал как себя вести, как отвечать на звонки. Поскольку это была первая наша хоть как-то информация по проблемам с МФО, довольна потраченным временем, но на форуме действительно несоизмеримо больше информации!! Спасибо!
Тезисно:
1. брать трубку.
Это правильно!!! Сотни бесед в день с недоразвитым проводить...
7. нарисовать себе таблицу со всеме своими МФО и вести записи.
И записывать туда каждый звонок, времья, дату, длительность, краткий пересказ диалога....
Они могут занятся этим же за 8000грн за кредит.
Это копейки! Надеюсь заплатили! Самому не справиться...
 
Мы ходили неделю или две назад, консультация в офисе-800 грн. Юрист подробно рассказал как себя вести, как отвечать на звонки. Поскольку это была первая наша хоть как-то информация по проблемам с МФО, довольна потраченным временем, но на форуме действительно несоизмеримо больше информации!! Спасибо!
Тезисно:
1. брать трубку.
2.верну тело, отказываетесь!?
3.договор подписан не законно
4.ИНН оспорю
5. когда договоришься за тело-требовать гарантийное письмо на бумаге на почтовый адрес.
6. не пролонгировать больше
7. нарисовать себе таблицу со всеме своими МФО и вести записи.
У на+-30 мфо, много больших (тело 10-20тыс).
Это все что я сейчас вспомнила.
Они могут занятся этим же за 8000грн за кредит.
ИНН оспорю

не пролонгировать больше

Я б добавил------------------------ Плачу Только через Суд, если докажут что это кредит и что именно они его перечисляли что это вообще кредит.
 
Это правильно!!! Сотни бесед в день с недоразвитым проводить...

И записывать туда каждый звонок, времья, дату, длительность, краткий пересказ диалога....

Это копейки! Надеюсь заплатили! Самому не справиться...
нет конечно) развлекаюсь сама каждый день
 
готов вести вашу табличку за 120к, а не за 240)))
Извините, что ту спрашиваю, не нашла на форуме, может есть где-то пример письма в мфо для отзыва согласия на обработку персональных данных и нужно ли его во все свои мфо отправлять, или в только те, где кредит закрыт?
 
да, а не нужно? я решила- если буду с ними говорить, они не будут контактных дергать
Они хоть так, хоть так могут дергать. Не важно, разговариваете вы с ними или нет, им нужен результат - деньги. Если из нет, значит будут всем подряд звонить.
пример письма в мфо для отзыва согласия на обработку персональных данных и нужно ли его во все свои мфо отправлять, или в только те, где кредит закрыт?
Его лучше никуда не отправлять. Не предпринимайте действия, лишь бы что-то делать.
 
да, а не нужно? я решила- если буду с ними говорить, они не будут контактных дергать
Все равно будут. Еще и давить сильнее. Раз реагируете, значит, можно попытаться додавить. Банальная психология. На уровне амеб, какими они и есть
Даже шарага "помогаторов" захист и те мне в свое время это пояснили. Еще и на бесплатной консультации до оплаты. Хм.
 
Назад
Угорі Унизу