• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

GOGOcredit кто сталкивался

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Алла1891

Форумчанин
Реєстрація
3 Вер 2019
Дописи
479
Реакції
145
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алла1891 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
 
Развод. Справки, различные авансы и прочее - это все развод. Деньги платите и Вас красиво сбривают.
 
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
развод не ведитесь, закажите справку и на этом все закончиться. я с ними общался развод полный
 
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
На сколько мне известно спутники кредитки только под обеспечение, ибо логично что надо себя как то страховать и вообще я думаю что все это развод
На сколько мне известно спутники кредитки только под обеспечение, ибо логично что надо себя как то страховать и вообще я думаю что все это развод
Так не спутники а частники это авто коррекция достала?
 
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так
 
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так
я слава богу нет!
 
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так
Я тоже чуть не повелась на них,но вовремя одумалась.
 
Повний розвод. Прочитала про них в інтернеті. Коли спитала навіщо ім та довідка ще накричали на мене ти тіпа д*pa що не знаєш?? Так вот. Не оплатила і заблокувала їх
 
прислали ссылку на список банков и мфо.
Хорош услуга за 400 грн) видимо, я не тем занимаюсь, программирование и арбитраж трафика отдыхает :ahaha:
Ссылки на банки и МФО небось ещё с рефералкой, по которой они получат 300-800 грн за каждый одобренный займ)
Коли спитала навіщо ім та довідка ще накричали на мене ти тіпа д*ра що не знаєш??
Мда, сервис на уровне)) а так-то хороший психологический ход в их "ремесле".
 
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без лoxа и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,
 
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без л0ха и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,
Делюсь. БЕСПЛАТНО даже. (Обычно моя такса это 50%) типа акция.
Гуглим на форуме разделы по своим МФО и живём спокойно, сменив симку.
Совет 100% рабочий. Через 2 месяца они сами предложат списания. Ещё через 2 тело попросят. И ещё через 6 либо забудут, либо ИНН влепят, что можно убрать за небольшую плату и без особого труда.
Дешевле будет, чем перекредитоваться и упрашивать шараги дать скидку.
 
А сколько пользователей в интернете?)
Люди и на спичках деньги делают,и на воде))
к вечеру прислали ссылку на список банков и мфо.
Услуга выполнена))Не подкопаешься.
мне прислали справку после этого сайт с банками обычными.
Справку то дали в итоге))Продуманные))
Мда, сервис на уровне)) а так-то хороший психологический ход в их "ремесле".
Сервиз для ленивых))кому самому лень чего то искать в интернете.
я не тем занимаюсь
Пора переклафиссироваться(блин и не выговорить)) в жулики?)):crazy:
 
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
Развод на справку. В итоге предлагают залоговый, но таки опять нужна справка так как та была на без залоговый. Вообщем круговорот пока сам не здашся
 
Делюсь. БЕСПЛАТНО даже. (Обычно моя такса это 50%) типа акция.
Гуглим на форуме разделы по своим МФО и живём спокойно, сменив симку.
Совет 100% рабочий. Через 2 месяца они сами предложат списания. Ещё через 2 тело попросят. И ещё через 6 либо забудут, либо ИНН влепят, что можно убрать за небольшую плату и без особого труда.
Дешевле будет, чем перекредитоваться и упрашивать шараги дать скидку.
Спс дельный совет
 
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без л0ха и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,
Не вы первый,не вы последний.Я нашла в свое время частный кредит, озадачило что надо подтвердить платежеспособность, задумалась...И не повелась.
А помогает реально несколько факторов:смена симки,режим снежинки,игра на опережение звонков(близких и родных предупредить,научить красиво слать на йух),спокойствие, потому что можно разное новое услышать,почитать,увидеть и узнать про себя.
И читайте форум,масса полезной информации, спрашивайте, узнавайте...
И настройтесь на позитив!
 
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
Развод, я сделала эту справку в итоге прислали список с микро кредитами ?‍♀️, я от них избавиться хочу, а не новых набрать, уже неделю ищу частный кредит, но всё это мошенники, только под залог нормальные конторы дают, а у меня квартира и так в залоге, просто тупик
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу