• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фото в вайбере

Люсьен

Форумчанин
Реєстрація
14 Гру 2020
Дописи
42
Реакції
20
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Люсьен не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте пишет мне какой то Олег в Вайбер сделал группу с людьми которых я незнаю вопрос как доказать что это от них смс он там не представился и назвав компании нет
 

Вкладення

  • F0FDD0B8-72CD-4868-959F-53AF8C6D29EE.png
    F0FDD0B8-72CD-4868-959F-53AF8C6D29EE.png
    45 Кб · Перегляди: 509
  • 8D6E91B0-7E08-4297-ADA9-A21D86699FBD.png
    8D6E91B0-7E08-4297-ADA9-A21D86699FBD.png
    42.1 Кб · Перегляди: 505
Люсьен, не надо никому ничего доказывать. Мало ли кто мог создать группу. Это очередной узколобый "сотрудникдепартаментаюридическогосопровождениякредита". идuот, одним словом.
 
Здравствуйте пишет мне какой то Олег в Вайбер сделал группу с людьми которых я незнаю вопрос как доказать что это от них смс он там не представился и назвав компании нет
А то что это топ кредит Вы по сумме узнали?
 
Были пропущенные звонки он мне Вайбер пишет чтоб я взяла трубку я взяла он и сказал что с компании топ кредит
А Вайбере не представляеться и нет названия компании!
 
Были пропущенные звонки он мне Вайбер пишет чтоб я взяла трубку я взяла он и сказал что с компании топ кредит
А Вайбере не представляеться и нет названия компании!
Конечно, проще же давить на психику по телефону. Это Вам не документы в суд грамотно оформить.
Написал Вам возьми трубку и Вы взяли. А Вы услышали для себя хоть что-то конструктивное?
 
Вот Вам и ответ. Лучше действительно заблокировать контакт и в вайбере установить настройки, чтобы не видно было, когда были в сети, а также запрет на групповые чаты всем кроме контактов.
 
Были пропущенные звонки он мне Вайбер пишет чтоб я взяла трубку я взяла он и сказал что с компании топ кредит
А Вайбере не представляеться и нет названия компании!
А вам вайбер дуже потрібний? Змініть сімку, скачайте заново вайбер. Я так зробила. Бо якщо чесно то від їхніх СМС та фото, було непособі. Я кажу не про топ кредит, мені слали другі дибіли. І слали не тільки мені, але ніхто нереагує на їхні СМС. Блок, і видалити. І взагалі, щоб там мені написали Я взагалі ні разу ні з ким неспілкувалась. Топ кредит пишуть що передадуть коллекторам.та хай передають. До мене вже і так вони тарабанять. Може ще до когось звонять, не знаю.
 
Здравствуйте пишет мне какой то Олег в Вайбер сделал группу с людьми которых я незнаю вопрос как доказать что это от них смс он там не представился и назвав компании нет
просто научитесь делать вот так
изображение_viber_2021-07-06_12-18-17-459.jpgизображение_viber_2021-07-06_12-18-45-706.jpg
 
Я розумію просто дзвінки родичам а потом вони мені виносять мозги хуже колекторів
 
Я розумію просто дзвінки родичам а потом вони мені виносять мозги хуже колекторів
Если не получается заменить симку родным или установить им труколлер, то хотя бы настройте не принимать входящие от неконтактных.
 
Самые отбитые мыо у меня пока,группы Вайбере с родственниками. С просьбой о помощи мне на закрытиеикредита
 
Родственники в курсе?
Из того что группы создают в курсе,и такое сообщение было охренеть,но со мной байкот,но все же,жду дальше обрели по работе такие группы создать -тут стыдно будет реально
 
Из того что группы создают в курсе,и такое сообщение было охренеть,но со мной байкот,но все же,жду дальше обрели по работе такие группы создать -тут стыдно будет реально
Вы уже почти два года на форуме и до сих пор никого не предупредили.
 
Вы уже почти два года на форуме и до сих пор никого не предупредили.
А что вы меня носом макаете!!да 2 года-и что??присеч тут предупреждения,????у меня не 2 года просрочки ,умничать не нужно!!много вы предупредили :все нормально отреагировали- обрадовались небось?!!
 
Назад
Угорі Унизу