• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza24 вопросы и ответы

Хоть одна более менее адекватная шаражка

Мне сегодня прислали смс)))
А что тут выяснять?
Да, бывают неожиданности в жизни...
Испражненности есть а спроможности нету. Что поделать... :dntknw: :sarcastic:
 
Тоже есть ФОРЗА, смс шлют, и на вайбер шлют и звонят, пытались снять с карты, но я карту поменяла, на сделку идти не хотят, отправляла просьбу о реструктуризации, морозяться, сказали все платить, ну ничего ещё подождем
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
У меня есть Форза просрочка с 11.2018 не было не одной пролонгации. После написания на них в нацком заблокировали в личном кабинете до 2087г.)))))
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
Просрочка с 04.02 пока не было звонков и сообщений
 
У меня есть Форза просрочка с 11.2018 не было не одной пролонгации. После написания на них в нацком заблокировали в личном кабинете до 2087г.)))))
Ахахахаха, в 2087 заплатите может ?
Тоже есть ФОРЗА, смс шлют, и на вайбер шлют и звонят, пытались снять с карты, но я карту поменяла, на сделку идти не хотят, отправляла просьбу о реструктуризации, морозяться, сказали все платить, ну ничего ещё подождем
Родственникам не звонят?
 
У меня есть Форза просрочка с 11.2018 не было не одной пролонгации. После написания на них в нацком заблокировали в личном кабинете до 2087г.)))))
А какое тело было? Пролонгации делали?
У меня тело с процентами без просрочек 3415, они сами предлагают спустя время тело с процентами? Или сразу могут продать? Как я поняла, они не сильно достают звонками окружающих?
 
Останнє редагування:
Мені сьогодні оце прислали
 

Вкладення

  • Screenshot_20200218_103827.jpg
    Screenshot_20200218_103827.jpg
    48 Кб · Перегляди: 113
Форза сначало одобрили, я закрыла,потом понадобилось еще взять, не дали,отказ верификатора
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
А мне регулярно наяривают
Мені сьогодні оце прислали
Ого борзые,я б после єтого еще три года не отдавал
 
У меня Форза была,не знаю может и звонили,пару раз письма были!они со временем продали мой долг
Да,знакомый тоже рассказывал что со временем долг продается...а куда он продается,не известно)) Но его пронесло, а мне наверное нужноо начинать борьбу с МФО ,их у меня целая коллекция 18 шт.
 
Да,знакомый тоже рассказывал что со временем долг продается...а куда он продается,не известно)) Но его пронесло, а мне наверное нужноо начинать борьбу с МФО ,их у меня целая коллекция 18 шт.
Ну те кому продали вроде нормально договорились я тело оплатила и забыла!как бороться будете
 
Ну те кому продали вроде нормально договорились я тело оплатила и забыла!как бороться будете
попробую через Нацкомфин... просто дело дошло до того,что начали с карточки снимать средства... а куда они летят..не понимаю,по 700-800 грн... Еще куча угроз в Вайбере.
 
Полтора года просрочка. Периодами напоминают о себе
 

Вкладення

  • Screenshot_20200406_163755.jpg
    Screenshot_20200406_163755.jpg
    84.4 Кб · Перегляди: 118
Ну в принципе да, вот читаю некоторых сслоун достают, а меня не сильно
ССлоан самі кончені зі всіх на перший день прострочки подзвонили в 22 00 до тата і не то що подзвонили началт кошмарить він вибиваж вони знов дзвонять то кончена контора
 
Ь
ССлоан самі кончені зі всіх на перший день прострочки подзвонили в 22 00 до тата і не то що подзвонили началт кошмарить він вибиваж вони знов дзвонять то кончена контора
А всі вони по своєму кончені!
 
А форца24 случайно не закрилась?Ніяк не можу зайти на їх сайт, в Інтернеті навіть не вибиває сайту. Відповідно і в особистий кабінет попасти не можу
 
А форца24 случайно не закрилась?Ніяк не можу зайти на їх сайт, в Інтернеті навіть не вибиває сайту. Відповідно і в особистий кабінет попасти не можу
Попробуйте просто на Форзу зайти. Без 24
У меня им уже месяцев 7, но никаких телодвижений от них не было вообще
 
Попробуйте просто на Форзу зайти. Без 24
У меня им уже месяцев 7, но никаких телодвижений от них не было вообще
Форца це ж окремо, у мене там був кредит, але я закрила і все чисто. А от на форцу24 не можу зайти і не можу його закрити
 
Назад
Угорі Унизу