• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінХ приїхав до дому

Самое интерестное, клеят меня должника, хотя я им оного уже выплатила и так по кредиту, еще дураком и реструктуризацию оформила тоже платила, но тут треш, они же нарушили условия своего договора, теперь все баста, и рядышком с наклейкой должника предлагают кредит! И кто интерестно захочет брать кредит ,а есть желающие????
 
Слон и моська исполняют миссию!!!!
Прошу прощения... Не удержалась)))
Не хочу брать под сомнения слова автора, у меня тоже у них кредит, никто не приезжал
Не пойму что вы имели ввиду? Что этим скрином хотели сказать?
 
Только что приезжали две курицы из фин х, пытались меня вызвать на разговор, в итоге жирная корова начала вести себя как зэчка угрожать типа выходи "пагаварим" на что была послана, начала пытаться уже как обезьяна карабкаться на забор, я ей говорю что моей хозяйке не понравится что забор погнется, так она закипела как самовар начала лепить этот листок с моей фоткой, я стала полицию вызывать так они содрали наклейку и убеждали в центр поселка там поналепили! Спасибо сыну пошел за ими и посдирал эту хр*нь с досок объявлений, вот жду наряд буду писать на них за порчу имущества и т.п.
Что за шарага? Какое тело и сколько хотят?
 
Ёпта, как это я не опознала одну из моих любимиц, авку сменила ? Вечно её атакуют и кто только не приезжал!
 
Таки весёлый денёк! То ли ещё будет! ))
маленькая пятница,
Оффтоп
9 лунный день Опасный день, энергетика его крайне отрицательно влияет на человека. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений, а также отравлений. Люди подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям. Необходимо сознательное очищение помыслов и регулирование своих желаний. Очень эффективно простить человека, который вас обидел.
 
Слон и моська исполняют миссию!!!!

Не пойму что вы имели ввиду? Что этим скрином хотели сказать?
ну вы про забор писали, а у меня реклама на фото забора))
показалось забавным, ничего личного
 
Питання до автора теми. А документи вони якісь мали? Ким вони представилися і яким папером доводили свої вимоги?
 
Что за шарага? Какое тело и сколько хотят?
Фин х брала 10к выплатила15к еще хотят 14к
ну вы про забор писали, а у меня реклама на фото забора))
показалось забавным, ничего личного
Я написала что наклеили на забор а когда я стала вызывать полицию они содрали бумагу и ушли к центру села клеить
 
Фин х брала 10к выплатила15к еще хотят 14к

Я написала что наклеили на забор а когда я стала вызывать полицию они содрали бумагу и ушли к центру села клеить
И долго просрочка?
 
Ёпта, как это я не опознала одну из моих любимиц, авку сменила ? Вечно её атакуют и кто только не приезжал!
А вам что-то не нравится? Значит не читайте! И нечего здесь понты свои кидать
И долго просрочка?
Это уже по реструктуризации с 14 ноября
Питання до автора теми. А документи вони якісь мали? Ким вони представилися і яким папером доводили свої вимоги?
Я не выходила к ним так как одна из них вела себя неадекватно!
 
На видео ничего не видно, фото листовки нет. Не интересно (((
 
Прошу прощения... Не удержалась)))
Не хочу брать под сомнения слова автора, у меня тоже у них кредит, никто не приезжал
До мене також приїжали разів 3, коли була вдома спілкувалася, не було клеїли на під'їзді, що розшуку мене кредитор. Потім продали.
 
Так,завтра їду(((

25днів

Реально,сама в шоці. Мама не зорієнтувалася,і покликала мене. Вручили ВИМОГУ СПЛАТИТИ((((

ТОВ,,ФК,,КРЕДІПЛЮС(FinX)
Что за ФК . Кредит плюс по по моему юрназвание не такое.....это по факторингу передали?
 
Кредит+ , это авентус. У меня от них письмо есть о закрытии долга.
 
перепуганное чучело с ФинХ приклеило 4 листика А4 с моим фото с паспорта и подписью, мошенник и убежало
не успела блин ее за руку схватить и полицию вызвать. Ах как жаль, но ничего ,камеру поставили, будем действовать
 
Назад
Угорі Унизу