• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса

  • Автор теми pantpim
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

pantpim

Читач
Реєстрація
5 Лис 2019
Дописи
10
Реакції
4
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
pantpim не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса 26.11. Опис, арешт, реалізація майна." Ось таку СМС отримала. як реагувати?
 
ого,эти козлы тоже есть,игнорят все запросы и заявы и нацкомисия ответила что нарушений нету
 
Мне пришло такое же. Слово в слово. Но смс прислали укрколлект. Они меня им типа продали. А в смс написано как у вас. Даже число тоже.
 
Еще в пятницу подписал вечером договор с ФИН Х. Деньги до сих пор не зашли на счет, кто сталкивался с ними, они всегда так долго переводят?
 
Еще в пятницу подписал вечером договор с ФИН Х. Деньги до сих пор не зашли на счет, кто сталкивался с ними, они всегда так долго переводят?
Тут все думают как бы вылезти из этой Ж, а один думает как в неё залезть,да ещё совета просит ???
 
Так уже то влез. Вопрос в другом что делать, проценты тикаю с пятницы , а денег то на счете нет...
а как тут тему создать что то не получается у меня. может кто то поможет
 
"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса 26.11. Опис, арешт, реалізація майна." Ось таку СМС отримала. як реагувати?
Да никак не реагировать. Мониторьте себя в реестре должников, если появитесь там ( в чём я сильно сомневаюсь )
тогда и будет предмет для разговора.
 
Так уже то влез. Вопрос в другом что делать, проценты тикаю с пятницы , а денег то на счете нет...
а как тут тему создать что то не получается у меня. может кто то поможет
Подождите Вам и Cly и Fin X не перечислили денег? А в скольки Вы вообще компаниях договора « подписали»?
 
ну
Подождите Вам и Cly и Fin X не перечислили денег? А в скольки Вы вообще компаниях договора « подписали»?
Ну всего у меня где-то 7МФО . Cly написал письмо ни ответа ни привета от них. Вот теперь с пятницы подвис и на Фин Х, я в шоке просто. % тикают денег нет
 
ну

Ну всего у меня где-то 7МФО . Cly написал письмо ни ответа ни привета от них. Вот теперь с пятницы подвис и на Фин Х, я в шоке просто. % тикают денег нет
А что с остальными мфо. И какие. Расскажите.
 
"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса 26.11. Опис, арешт, реалізація майна." Ось таку СМС отримала. як реагувати?
Я вчера на форуме видео видела, что исполнительные надписи нотариуса с 2017 года могут быть только на нотариальные договора. И если такие надписи и делаются то в суде сносятся в прах
 
ну

Ну всего у меня где-то 7МФО . Cly написал письмо ни ответа ни привета от них. Вот теперь с пятницы подвис и на Фин Х, я в шоке просто. % тикают денег нет
У Вас же були кошти просто так закрити CLY, навіщо знову брали гроші?
 
А что с остальными мфо. И какие. Расскажите.
По остальным плачу % просрочек нет, только в Швидко гроши 4 дня просрочки, но то такое зарплату получу заплачу. Что делать вот вопрос и как разбираться.
У Вас же були кошти просто так закрити CLY, навіщо знову брали гроші?
Погулять захотелось. А сейчас в тот же клуб со знакомой пойти это минимум 2000-3000грн нужно . Вот и решил подстраховаться чтобы сумма была побольше
 
По остальным плачу % просрочек нет, только в Швидко гроши 4 дня просрочки, но то такое зарплату получу заплачу. Что делать вот вопрос и как разбираться.
Что делать? Не брать в мфо деньги. Зарплату получите , и закрывать что сможете, а не пролонгировать! Вы месяц на форуме уже. А выводов вижу не сделали никаких.
 
По остальным плачу % просрочек нет, только в Швидко гроши 4 дня просрочки, но то такое зарплату получу заплачу. Что делать вот вопрос и как разбираться.

Погулять захотелось. А сейчас в тот же клуб со знакомой пойти это минимум 2000-3000грн нужно . Вот и решил подстраховаться чтобы сумма была побольше
Це триндець......
 
Назад
Угорі Унизу