• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фин х (finX) дают кредит с просрочкой?

  • Автор теми Fgy
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Fgy

Форумчанин
Реєстрація
20 Жов 2018
Дописи
1,912
Реакції
2,059
Бали
1,268
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Fgy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто знает финх дают при прострочках,и какой там процесс оформления займа на отделении?
Че молчим?Никто не брал)))) там?
 
Останнє редагування:
Лучше к ним не обращайтесь ...
 
Я вроде 2 оставляла.
Вот хочу закрить досрочно то називают суму всеравно что на конец договора.....
А если просрочка то обколеят фотками подьезд работу и дорогу от работи домой .
 
Я вроде 2 оставляла.
Вот хочу закрить досрочно то називают суму всеравно что на конец договора.....
А если просрочка то обколеят фотками подьезд работу и дорогу от работи домой .
Та то такое пусть клеют,там дадут с прстрочками по других шарагах
 
Брала там когда била просрочка в 2 МФО.....
Но не скажу точно кому дают кому нет.
Готівочка швидко гроші точно дают при просрочках еще вроде Глобал кредит. .
 
Вони мені якісь стрьомні. А Ви також надавали розрахунковий рахунок банку у якому отримуєте зар.плату? І взагалі для чого їм він потрібен???
 
Вони мені якісь стрьомні. А Ви також надавали розрахунковий рахунок банку у якому отримуєте зар.плату? І взагалі для чого їм він потрібен???
У меня не просили, я не знаю зачем он им, р/с банка можно и в инете найти, зачем его вообще просить
 
Ето давно уже прочитано мной, мне он нужен не для закрытия других шараг,а для дела)
Если у тебя нет действующих кредитов с просрочками, возможно есть смысл брать займ "для дела" в одной из самых сомнительных контор. (нет). Но я бы предпочел занять у местных наркоторговцев, чем у них) Возможно я немного драматизирую, но это очень близко к реальности.
 
Брала там когда била просрочка в 2 МФО.....
Но не скажу точно кому дают кому нет.
Готівочка швидко гроші точно дают при просрочках еще вроде Глобал кредит. .
А вот швидко гроши, обязательно нужно оставлять номер телефона рабочий. И если я не работаю то хоть 1000 дадут?
 
А вот швидко гроши, обязательно нужно оставлять номер телефона рабочий. И если я не работаю то хоть 1000 дадут?
Я как не работающий попросил у них немножко и вуаля мне дали ето при моих бол 20 займах которые на прострочках бол 7 мес)
 
Кто знает финх дают при прострочках,и какой там процесс оформления займа на отделении?
Че молчим?Никто не брал)))) там?
Процесс как везде, анкета, фото с паспортом, заявка на рассмотрении...-"Поздравляем, теперь Вы должны и нам! Хорошего дня, работаем для Вас!)"
Дадут ли они 15к - хз, зависит все, какая у Вас общая задолженность, строки прострочек и т.д. Но пару-тройку тысяч на полтора года с переплатой в 4 раза, думаю, с радостью бы дали)
 
Процесс как везде, анкета, фото с паспортом, заявка на рассмотрении...-"Поздравляем, теперь Вы должны и нам! Хорошего дня, работаем для Вас!)"
Дадут ли они 15к - хз, зависит все, какая у Вас общая задолженность, строки прострочек и т.д. Но пару-тройку тысяч на полтора года с переплатой в 4 раза, думаю, с радостью бы дали)
Та 15 не то много зачем столько ищьо обиднеют, мне 3 хватит,но им я точно отдам.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу