• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть не просроченный кредит , платить не чем

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,189
Реакції
1,440
Бали
3,860
UAH
26.50
Ваш пол
Мужской
из за обстановки в стране нет возможности платить кредит ежемесячный платеж , кредит не простроченный , у кого как относительно данного банка ?
 
keeper305, так на период форм мажора все начисления же приостанавливаются.
 
из за обстановки в стране нет возможности платить кредит ежемесячный платеж , кредит не простроченный , у кого как относительно данного банка ?
Я думаю потом внесёте платёж без штрафов и пени....
 
Я думаю потом внесёте платёж без штрафов и пени....
и я так думаю
Люди і воїни гинуть - діточки під обстрілами а такі (не знаю як і назвати їх) плачуться за кредити!

Зрозуміло -у тебе форм мажор
кто сказал что плачат за кредиты , просто задан вопрос да и все
 
Я думаю потом внесёте платёж без штрафов и пени....
Я по Укрсиббанку например, не внесла платеж ежемесячный, смотрю в кабинете молча к просроченному добавили следующий платеж до 25.03
 
Кстати, первый раз согласна с Приватом, объявили о кредитных каникулах по всем КК с 01.03.22 до 30.06.22. Надеюсь и мои банки подхватят эту неожиданно гуманную инициативу...
 
Кстати, первый раз согласна с Приватом, объявили о кредитных каникулах по всем КК с 01.03.22 до 30.06.22. Надеюсь и мои банки подхватят эту неожиданно гуманную инициативу...
У Привата новый цирк.:preved:
Только умалишенный, сейчас закрывает кредиты...
Поэтому Приват разрешил их не закрывать...:mosking:
 
Просто ненавижу Приват...
Я там все счета и карты закрыла...
моно вренул лимиты. три человека озвучило, что в приделах 10к
Но снять наличку в моно и отправить с карты на карту нельзя с кредитных денег
 
Покупки в ТТ, пополнение мобильного, оплата коммуналки
 
А мені теж треба щомісячний платіж в ОТП банку зробить, прострочок немає..., а я не плачу. Надіюсь процентів і штрафів не буде
 
Пусть все банки и МФО проявят гуманизм и толерантность, люди и так в панике. У многих нет налички по факту, чтоб купить запас продуктов и прочее. Кто будет думать о кредитах, тем более банкам тоже дают преференции
А мені теж треба щомісячний платіж в ОТП банку зробить, прострочок немає..., а я не плачу. Надіюсь процентів і штрафів не буде
Да если и будут, с ними нужно бороться, читайте договора и прочее...Надеяться сейчас и всегда нужно только на себя, никто тебе не скажет /кроме соседки/, все, не плати, я тебе прощаю -форс-мажор. Просто нужно грамотно воспользоваться своими правами и условиями договора...Хотя...и без этого вроде люди выходили в просрочки или не так. Долги никто не спишет, я так думаю, но варианты есть уменьшить свою нагрузку
 
У Привата новый цирк.:preved:
Только умалишенный, сейчас закрывает кредиты...
Поэтому Приват разрешил их не закрывать...:mosking:
О вы знаете наверное такие всё таки есть.У мужа в четверг заблокировали кредитку Моно,вчера разблокировали.Правда лимит понизили на 7к.и убрали оплату в рассрочку.
— Гороховский владелец Моно рассказал что кредиты гасятся вовремя!
— Крепчаем с каждым часом!!!
 
Кстати, первый раз согласна с Приватом, объявили о кредитных каникулах по всем КК с 01.03.22 до 30.06.22. Надеюсь и мои банки подхватят эту неожиданно гуманную инициативу...
У меня по кредитке платеж очередной. Ищу инфо на сайте привата, есть ли каникулы. Инфы нет. Откуда у Вас инфо можно узнать?


У меня в ПУМБ следующая ситуация. Есть 2 кредита. 1 платеж сегодня , 2й - 8го числа. Писал в поддержку им на почту мол есть каникулы или нет? 3й день никто не отписывает даже. И на сайте инфы 0, в разделе НОВОСТИ. В альфабанке четко написали на сайте и в приложении по карте мин платеж написано что внесен, хотя завтра надо по кредитке в альфе внести мин платеж. Если кто владеет информацией, поделитесь. Сегодня платить реально нечем. Работы нет. Денег тоже чисто на еду.
 
Назад
Угорі Унизу