• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Экспресс Финанс дают ли займы при больших просрочках?

  • Автор теми rBelov
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 2K

rBelov

Форумчанин
Реєстрація
19 Кві 2019
Дописи
78
Реакції
14
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
rBelov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребят, дают ли ЭФ займы при больших просрочках?
Пишут что вроде даже с чорным списком работают.
 
Лучше у знакомых займите. Я вот тоже на форуме создавал тему узнавал кто даёт при просрочках, да форумчани сказали кто может дать. И я как начал заполнять анкету, как хорошо что мне отказали. Я просто рад, лучше уж без денег посижу чем потом терпеть этих долбодятлов.
 
Одно и тоже, горбатого могила исправит. Те-же грабли только в профиль. И зачем, чтоб потом также с ума сходить. Это первое. А второе вряд-ли, они не дадут, они вообще какие-то странные и у них вроде проблемы. Ещё до просрочек мои 3 платежа не прошли их партнёрам. Что то там у них не в порядке.
 
Лучше у знакомых займите. Я вот тоже на форуме создавал тему узнавал кто даёт при просрочках, да форумчани сказали кто может дать. И я как начал заполнять анкету, как хорошо что мне отказали. Я просто рад, лучше уж без денег посижу чем потом терпеть этих долбодятлов.
Я уже даже и у знакомых боюсь одалживать... )
 
Neo, тоже самое.
Может,золото,хотя б выкупили,с ломбарда,да с моей репутацией злостного неплатильщика,как-то язык попросить,мой,не соглашается.
 
РОЗПОРЯДЖЕННЯ № 1540 від 13.08.2019 Про виключення ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КРЕДИТНА УСТАНОВА «ФІНАНС ЕКСПРЕС» з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи
 
РОЗПОРЯДЖЕННЯ № 1540 від 13.08.2019 Про виключення ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КРЕДИТНА УСТАНОВА «ФІНАНС ЕКСПРЕС» з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи
втуда им всем дорога, попутного ветра
 
Назад
Угорі Унизу