• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan. Реальные отзывы о компании

В том то и дело, что я не слушала, он писал в Вайбере с разных номеров, потом вообще взломал мой Вайбер и прислал мне фото всех моих контактов, угрожал страшно, пришлось удалить Вайбер
ого, они еще взламывают вайбер☹
 
В том то и дело, что я не слушала, он писал в Вайбере с разных номеров, потом вообще взломал мой Вайбер и прислал мне фото всех моих контактов, угрожал страшно, пришлось удалить Вайбер
А все скрины с угрозами я отправила в НБУ и полицию, теперь жду ответа, и коллаж мне прислал.
ого, они еще взламывают вайбер☹
Сама была в шоке, только что пришел ответ из полиции, ничего криминального они не нашли в скринах и смс, хотя там открытые угрозы жизни (
 
А все скрины с угрозами я отправила в НБУ и полицию, теперь жду ответа, и коллаж мне прислал.

Сама была в шоке, только что пришел ответ из полиции, ничего криминального они не нашли в скринах и смс, хотя там открытые угрозы жизни (
к сожалению, да, ни НБУ, ни полиция никак не реагирует- только отписки, и все оскорбления фин. организации и угрозы- как так и нужно?. В этой борьбе мы одни, гос. органы нам не помощники.
 
В том то и дело, что я не слушала, он писал в Вайбере с разных номеров, потом вообще взломал мой Вайбер и прислал мне фото всех моих контактов, угрожал страшно, пришлось удалить Вайбер
Он не Вайбер взломал, ему просто дают все контакты, которые есть у вас. Не нужно ни разговаривать, ни переписываться. Оставьте убогого наедине со своими мухами.
 
Он не Вайбер взломал, ему просто дают все контакты, которые есть у вас. Не нужно ни разговаривать, ни переписываться. Оставьте убогого наедине со своими мухами.
Он мне выслал фото моих контактов, как они у меня в Вайбере
 
Может вы и правы, но Вайбер я удалила))
Вайбер сломать реально, но безумия тяжело и дорого, но поверьте, у таких компаний нет не средств, не таких людей. И заниматься таким они не будут.
Самый простой вариант - это, если Вы берете кредит через приложение, то Вы сами даете приложению доступ и к своим контактам и к фотографиям и так далее.
А они потом могут его использовать в своих целях.
 
Вайбер сломать реально, но безумия тяжело и дорого, но поверьте, у таких компаний нет не средств, не таких людей. И заниматься таким они не будут.
Самый простой вариант - это, если Вы берете кредит через приложение, то Вы сами даете приложению доступ и к своим контактам и к фотографиям и так далее.
А они потом могут его использовать в своих целях.
Это топкредит и я брала на сайте, но была сильно удивлена, когда мне выслали контакты с Вайбера и фото людей
 
Это топкредит и я брала на сайте, но была сильно удивлена, когда мне выслали контакты с Вайбера и фото людей
Оффтоп
Я же вам сказал - это самый простой вариант, но никак не взлом вайбера. А фото людей вообще без проблем найти
 
Елена77777, но выше Вы написали о другой компании
 
Здравствуйте! Подскажите ,компания Ccloan с первого дня просрочем звонит всем и вся? Истерики с вчерашнего вечера,когда ещё не было просрочки платежа, закатывают,за сегодняшнее утро молчу(не хочу пока что с ними общаться.Предложения бредовые и в личном кабинете высветилась автопролонгация..Имеют ли они право увеличивать продолжительность кредита по собственному желанию?
 

Вкладення

  • IMG_20220216_101201.jpg
    IMG_20220216_101201.jpg
    53.4 Кб · Перегляди: 22
Назад
Угорі Унизу