• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм прислал гарантийное письмо

gorezaymi

Форумчанин
Реєстрація
23 Січ 2019
Дописи
638
Реакції
143
Бали
2,625
UAH
0.00
gorezaymi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
 
Мені прийшло. Просрочка також близько трьох років, але я не збираюся платити
 
gorezaymi, просто письмо, не гарантийное?
 
Прислали аналогичную гарантийку в Viber. Оплатил. Пообещали на понедельник справку об закрытии. Жду. Заодно, мониторю ЛК. Изменения и там должны произойти, по идее.
 
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
Мне тоже вчера прислали. И тоже прошло три года.
Да и я кстати общалась с реальным человеком. И договаривались за оплату. Но я попросила ещё письмо прислать на укрпочту,на что он согласился
Да и я кстати общалась с реальным человеком. И договаривались за оплату. Но я попросила ещё письмо прислать на укрпочту,на что он согласился
 
они прислали пдф файл - гарантийное письмо, так и называется. Могу сбросить на почту.
Мне прислали я рискнул и оплатил, сразу же прислали письмо о закрытии. Правда в личный кабинет не могу зайти посмотреть нет доступа к украинскому номеру тел.
 
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
В смысле прошло около трех лет? Так вы посчитайте точно сколько лет прошло. Может исковая давность то уже тю-тю)
 
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
закрыл по такой гарантийке двумя платежами за два месяца с 9 ти хотели 150к , оплатил в течении 2х месяцев по 4850 и закрыли
 
Пятница, суббота, воскресенье. Изменений в ЛК конторы - 0. На мои вопросы, ответы не были даны в вайбере, человеком который скинул гарантийку. Завтра срок по справке об закрытии кредита. Не скинут, выходит заскамили на 2к грн.
 
Пятница, суббота, воскресенье. Изменений в ЛК конторы - 0. На мои вопросы, ответы не были даны в вайбере, человеком который скинул гарантийку. Завтра срок по справке об закрытии кредита. Не скинут, выходит заскамили на 2к грн.
Выходные может.Сказали ж вроде в понедельник. Может всё будет ок
 
Быстрозайм прислал в вайбер предложение закрыть за тело 3-мя платежами, но был сразу же заблокирован. Но интересно что также напугали подачей в суд и прикрепили аж 4 pdf-файла с решениями суда в их пользу. Мне непонятно что они там курят и чем пытались напугать. Глянул одно решение: с займа в 2500 грн хотели 58 177, получили 2711 грн по займу и 105 грн судового сбору.

Від ТОВ "Прості займи" надійшла позовна заява до ОСОБА_1 з наступними
вимогами: стягнути з відповідача на користь позивача суму заборгованості за
договором надання фінансових послуг № 180728-093322 від 28.07.2018 в
загальному розмірі 58 177,06 грн, з яких сума кредиту 2 500,00 грн; проценти за
користування кредитом - 52 208,00 грн; індекс інфляції за весь період
прострочення - 1 011,96 грн; три проценти річних від простроченої суми - 2 457,10
грн; судові витрати 2 270,00 грн.

Позовну заяву задовольнити частково.
Стягнути із ОСОБА_1 на користь товариства з обмеженою відповідальністю "Прості
займи" заборгованість за за договором надання фінансових послуг № 180728-
093322 від 28.07.2018 в загальному розмірі 2711 (дві тисячі сімсот одинадцять) грн
72 к., яка складається із заборгованості за позикою 2058,00 грн; інфляційних втрат
474,78 грн та заборгованості по 3% річних 178,94 грн, станом на 01.07.2021.
У задоволенні решти позовних вимог - відмовити.
Стягнути із ОСОБА_1 на користь товариства з обмеженою відповідальністю "Прості
займи" судові витрати по сплаті судового збору в сумі 105 (сто п`ять) грн 81 к.
 
Тоже прислали на вайбер, просрочка около трех лет, тело 1.7,предлагают закрыть 2.1.,насчитали около 120 тыс.
 
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
Добрый день) мне тоже сегодня прислали, прошло больше 3х лет, оформлялся 18.06.2018 года, и Я вот думаю, оплатить или забить как и до этого((
 
Назад
Угорі Унизу