• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Анастасия Коновалова твapb из Money4you

  • Автор теми jane air
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 867

jane air

Читач
Реєстрація
31 Січ 2021
Дописи
23
Реакції
5
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
jane air не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Эта твapb мне сегодня так нервы потрепала , кто то с ней сталкивался?
 
jane air, 80% нет, потому что не говорят и не переписываются с ущербами с контор.
 
Эта твapb мне сегодня так нервы потрепала , кто то с ней сталкивался?
Ну а зачем Вы общаетесь и портите себе нервы?
да и имена свои они выдумывают ) чаще всего. Не камикадзе же.
 
Вот скажите.....на кой хрен нам с ней сталкиваться, да и где это могло произойти, по-вашему, если многие из нас просто не желают тратить свое время на детский лепет звонящих? У нас все по-взрослому. Выехали? Так мы ждем. Подали в суд? Так мы явимся. Зачем все это обсуждать по телефону?
Это же не сеkс, право..... :sarcastic: :pardon:
 
Эта твapb мне сегодня так нервы потрепала , кто то с ней сталкивался?
А чем она отличается от остальных сутулых дворняг??
Лает мелодично??
Дайте послушать - пусть меня наберёт?
 
Ну а зачем Вы общаетесь и портите себе нервы?
да и имена свои они выдумывают ) чаще всего. Не камикадзе же.
100%. Я колись іще якось розмовляла з якоюсь там Іриною Олегівною, вона сказала передзвонити їй на цей номер, а коли я передзвонила, відповіла якась інша мадам, так виявилося що ніхто там ніякої Ірини Олегівни і не знає.
 
Она вообще невменяемая! 4 дня просрочки она такое устроила моим коллегам , пришлось позвонить , хотела по хорошему , планировала их закрыть через пару дней а теперь думаю...
А чем она отличается от остальных сутулых дворняг??
Лает мелодично??
Дайте послушать - пусть меня наберё
 
Она вообще невменяемая! 4 дня просрочки она такое устроила моим коллегам , пришлось позвонить , хотела по хорошему , планировала их закрыть через пару дней а теперь думаю...
Не может быть????
Тогда наверное я для вас вообще кошмар и ужас????
Я не только по телефону могу чябучить?
 
на ворк.юа нашла- это с..а , она ли мне на работе треш устроила но думаю что да- не все ж они агенты , от нас не скроешься....
 

Вкладення

  • 2472E14F-FA4A-47A8-80FB-6E971B90DF8C.png
    2472E14F-FA4A-47A8-80FB-6E971B90DF8C.png
    50.6 Кб · Перегляди: 58
  • 7A89D29A-A035-4486-8976-9536816E3A5A.png
    7A89D29A-A035-4486-8976-9536816E3A5A.png
    39.9 Кб · Перегляди: 58
С удовольствием... Рано или поздно я ее все равно найду... Не на ту нарвалась... Если ты Настенька читаешь форум то мой совет тебе- ходи и оглядывайся...
 
jane air, понимаю! Достала она и хочется мести. Но ,пока Вы заняты поиском информации о ней, обратите внимание на пункт 3.14 Основных правил форума:
3.14. Запрещена Публикация персональных данных, которые были добыты незаконным путем или же публикация персональных данных без разрешения тех, чьи данные публикуются. За данное нарушение предусмотрена постоянная блокировка пользователя. Также, при нарушении этого пункта Правил, Администрация форума оставляет за собой право передать информацию о пользователях, обнародовавших чужие данные, в правоохранительные органы.
 
С удовольствием... Рано или поздно я ее все равно найду... Не на ту нарвалась... Если ты Настенька читаешь форум то мой совет тебе- ходи и оглядывайся...
Желаю Вам только удачи...полицие потом расскажете как их казюлек искать нужно!
 
на ворк.юа нашла- это с..а , она ли мне на работе треш устроила но думаю что да- не все ж они агенты , от нас не скроешься....
Каллы не представляются настоящими именами. Могли так же как и Вы найти эту девушку на ворке.
Цель форума не поиск личной информации звонилок. Перечитайте правила, особенно пунк про публикацию перс данных.
 
Назад
Угорі Унизу