• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А у вас бывает грусть просто так?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 889

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,303
Реакції
92,521
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вопрос в сабже, а пояснения здесь)
Бывает ли так, что вот сейчас лежишь такой себе довольный на диване и от внутренней радости прям вот-вот разорвет как хомяка от пургена и... в какой-то момент понимаешь, что от былой радости не осталось и следа, а настроение сменилось на умеренную грусть?
И что это: возраст, прошлый опыт, погода, просто так?
 
Я обычно списываю сие на свой невроз))
На самом деле такое бывает часто.
 
Да все ж мы люди, у всех бывает…
Друг вон теорию выдал, мол у всех у нас из-за этих кредитов кукуха поехала, может и прав от части
 
Але хом'ячків ще розриває іноді)))
 
Трошки більші, ніж твої)))
Я вообще молод ещё, но мудр?
B8gScsRCUAE80Nu.jpg

Да все ж мы люди, у всех бывает…
Друг вон теорию выдал, мол у всех у нас из-за этих кредитов кукуха поехала, может и прав от части
У меня точно поехала))
 
Ну тогда стоит пролистнуть форум…
Не один точно. Все мы тут такие)
Да ладно?)
Не, кстати, по поводу кукухи и кредитов. Когда-то раньше для меня кредит это норма была. Сейчас же до тремора доводит само слово "кредит", а если слышу, что кто-то из знакомых оформил кредит, у меня ещё и глаз дёргается
 
Да ладно?)
Не, кстати, по поводу кукухи и кредитов. Когда-то раньше для меня кредит это норма была. Сейчас же до тремора доводит само слово "кредит", а если слышу, что кто-то из знакомых оформил кредит, у меня ещё и глаз дёргается
100% да)
 
Назад
Угорі Унизу