• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

2 день просрочки,уже продали

Жменька жменька

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2022
Дописи
71
Реакції
33
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Жменька жменька не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Внимание! Привлечена коллекторская компания
Вы не выполняете условия нашего договора займа, и мы вынуждены привлечь коллекторскую компанию к урегулированию просроченной задолженности.
Реквизиты коллекторской компании:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КРЕДИТ БОРГ СОЛЮШЕНЗ» ;Телефон: +380689236670;Email: [email protected];ЕГРПОУ: 43328894;Адрес: Україна, 03035, м. Київ, вул. Митрополита Василя Липківського, буд. 45;

В связи с привлечением коллекторской компании к урегулированию просроченной задолженности и по условиям договора займа Ваши персональные данные переданы коллекторской компании.

Добрый день) сегодня 2 день просрочки,уже что продали?!!
 
Пусть сначала вышлют договор о продаже, а так походит на пугалку
 
на моем опыте, как я поняла это их же отдел по просроченной задолженности, а эти письма лишь с целью запугивания. будут звонки каждый день, но не агрессивные. на счет звонков 3м лицам скажу одно, что ни от кого за них не выслушивала
 
Мне как то тоже приходила такая пугалка.Удалила и забыла.
 
Внимание! Привлечена коллекторская компания
Вы не выполняете условия нашего договора займа, и мы вынуждены привлечь коллекторскую компанию к урегулированию просроченной задолженности.
Реквизиты коллекторской компании:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КРЕДИТ БОРГ СОЛЮШЕНЗ» ;Телефон: +380689236670;Email: [email protected];ЕГРПОУ: 43328894;Адрес: Україна, 03035, м. Київ, вул. Митрополита Василя Липківського, буд. 45;

В связи с привлечением коллекторской компании к урегулированию просроченной задолженности и по условиям договора займа Ваши персональные данные переданы коллекторской компании.

Добрый день) сегодня 2 день просрочки,уже что продали?!!
На прозвон дали.
 
Это что они теперь будут всем звонить?
Мне только что звонили,молчали, посмотрела в геткон.май кредит
у меня по ним больше 2х недель просрочка, оставался последний платеж около 1250 грн, звонки поступали только мне, сейчас же разбили эту сумму по 250 грн на 5 платежей. по моему опыту май кредит самые спокойные и тихие
 
Я больше переживаю чтоб не начали звонить всем, родственникам,соседям на работу
у меня по ним больше 2х недель просрочка, оставался последний платеж около 1250 грн, звонки поступали только мне, сейчас же разбили эту сумму по 250 грн на 5 платежей. по моему опыту май кредит самые спокойные и тихие
Я тоже читала что они самые спокойные
 
Ну от того что вы переживаете мало что изменится , если у вас только май кредит то тогда все будет более менее спокойно .
 
Скажите,а если звонят и молчат в трубку,они так всегда делают? За сегодня 4 раз звонят и молчат,пробиваю в геткон,а подписаны май кредит
 
Назад
Угорі Унизу