• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

По поводу работы за границей

Аферист?

Перевірений
Реєстрація
1 Тра 2021
Дописи
8,167
Реакції
16,239
Бали
3,480
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Аферист? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет форумчане) поделитесь опытом по поводу работы за границей, стоит ли вообще оно того или нет?! Прошу без историй про оставленые семьи и детей. Реально ли вообще зарабатывать в Европе и жить по нормальному??)
 
Работал когда-то в Польше(лет пять назад) и получалось неплохо. Уехал потому что истек срок визы, хотя предлагали остаться. Если норм работа, то вполне можно неплохо чухать.
 
Работал когда-то в Польше(лет пять назад) и получалось неплохо. Уехал потому что истек срок визы, хотя предлагали остаться. Если норм работа, то вполне можно неплохо чухать.
Мыслей больше ехать нету?
Интересно что и как в данный момент, по тому и создал тему
 
Привет форумчане) поделитесь опытом по поводу работы за границей, стоит ли вообще оно того или нет?! Прошу без историй про оставленые семьи и детей. Реально ли вообще зарабатывать в Европе и жить по нормальному??)
Да работает народ,норм вроде.
Я тоже работаю ,но я на дальнобой пошел. Там другая история и заработок
 
Особисто я за кордоном не працював, та багато друзів уже роками живуть і працюють в Польщі, Чехії, Іспанії, Португалії. Поробили собі вид на жительство, різні документи по роботі, дехто вже і одружився.
Ніхто не жалівся)
стоит ли вообще оно того или нет?
Все залежить від того, скільки ти тут можеш заробити, а скільки там
Реально ли вообще зарабатывать в Европе и жить по нормальному??)
За кордоном деякі професії дуже круто оплачуються
 
Особисто я за кордоном не працював, та багато друзів уже роками живуть і працюють в Польщі, Чехії, Іспанії, Португалії. Поробили собі вид на жительство, різні документи по роботі, дехто вже і одружився.
Ніхто не жалівся)

Все залежить від того, скільки ти тут можеш заробити, а скільки там

За кордоном деякі професії дуже круто оплачуються
Да вот то и оно, у людей по два высших и зп 13 к, а плиточник и сварщик в Чехии той же от 1к€
Да работает народ,норм вроде.
Я тоже работаю ,но я на дальнобой пошел. Там другая история и заработок
Ну чего тут не катаешься даже спрашивать не буду)
 
Да вот то и оно, у людей по два высших и зп 13 к, а плиточник и сварщик в Чехии той же от 1к€

Ну чего тут не катаешься даже спрашивать не буду)
Да я первый раз за фуру здесь сел) я Строителем был всю жизнь) так что как там у нас кататься я хз) но здесь точно поярче
 
Да вот то и оно, у людей по два высших и зп 13 к, а плиточник и сварщик в Чехии той же от 1к€

Ну чего тут не катаешься даже спрашивать не буду)
сварщиком надо ехать от 2 к тысячу и дома платят......
 
Да вот и я поярче хочу, и интересуюсь что да как у людей)
Можешь здесь пошарить,тоже форум но именно по работе за границей
 
сварщиком надо ехать от 2 к тысячу и дома платят......
Возможно) жаль что я не сварщик
Можешь здесь пошарить,тоже форум но именно по работе за границей
Спасибо)
 
сварщик сварщику тоже рознь у меня специфика судостроение и судоремонт человек из вне не справиться ни когда..............
Согласен 100%. Но опять же, со стажем и всеми допусками какая бы зарплаты у вас была б же в той недалекой Польше?!
Согласен 100%. Но опять же, со стажем и всеми допусками какая бы зарплаты у вас была б же в той недалекой Польше?!
Вот по этому и думаю теперь
 
Согласен 100%. Но опять же, со стажем и всеми допусками какая бы зарплаты у вас была б же в той недалекой Польше?!
поляндию ни когда не рассматриваю!интересуют условия от 3к и полный пансион(дорога проживание питание)
 
поляндию ни когда не рассматриваю!интересуют условия от 3к и полный пансион(дорога проживание питание)
Да ну под лежачий камень… я думаю если ещё и стаж хороший, то реально найти такую зп
 
мы с женой уехали на ПМЖ, пока все нравиться, и работа и денег хватает на все с головой еще и остаеться, ни в чем себе не отказываем
 
Реально ли вообще зарабатывать в Европе и жить по нормальному?

Реально. Корпорации берут на работу берут молодых и неженатых, чтобы все соки из них выжать. После 45-ти можно водителем поработать. Требуются водители, как мужчины, так и женщины, в такси, в логистические компании и т. д. Моторикши в одну фармацевтическую фирму в Праге требуются, работы много, зарплата хорошая.
 
Назад
Угорі Унизу