• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лихие коллекторы 2018 года. Воспоминания

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ха, вспомнил сейчас начало всех моих просрочек и вообще то время, когда решил бороться с беспределом коллекторов и микрофинансовых компаний. Помнится мне, что во время звонков как только не угрожали)). И ноги поломать обещали, и просто приехать, и вынести все из квартиры, и даже машину мою забрать. Как вы понимаете, ни разу никто не приехал.
Но нравится мне несколько другое. Вот он звонит такой грозный, по фене ботают, за понятия рассказывает. Кричит "отвечаю". А в итоге просто балабол. Это, кстати, для тех, кто думает, что там работают зеки и разного рода бандюки. Если они порядочные, то за слово отвечают и просто так не говорили бы. Делаем вывод - в шарагах порядочных зеков нет, есть только самые обычные балаболы.

Было дело, что даже ждал двух дерзких коллекторов возле Класса на Алёшина (ХТЗ). И интересно то, что мне за пять минут перезванивали, говорили, мол, ты уже на месте, а то мы подъезжаем, черный БМВ, ты узнаешь. Как думаете, приехали? Нет конечно.

И таких историй на тот год выпало огромное количество. И исход у всех оказался один... Если вдруг сейчас кто-то из коллекторов обещает приехать - делайте выводы)
 
А еще они любили ставить фотки зеков в вайбере.

Гнида Николай Петрович - смотрящий за логовым звонилок.
Коллектор


Кабан Олег Александрович - выездной решала.
Старший коллектор


Бык Владислав Павлович - костоправ.
Коллектор зек



Алигатор Олег Игоревич - старший оператор.
Коллектор звонит


:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ха, вспомнил сейчас начало всех моих просрочек и вообще то время, когда решил бороться с беспределом коллекторов и микрофинансовых компаний. Помнится мне, что во время звонков как только не угрожали)). И ноги поломать обещали, и просто приехать, и вынести все из квартиры, и даже машину мою забрать. Как вы понимаете, ни разу никто не приехал.
Но нравится мне несколько другое. Вот он звонит такой грозный, по фене ботают, за понятия рассказывает. Кричит "отвечаю". А в итоге просто балабол. Это, кстати, для тех, кто думает, что там работают зеки и разного рода бандюки. Если они порядочные, то за слово отвечают и просто так не говорили бы. Делаем вывод - в шарагах порядочных зеков нет, есть только самые обычные балаболы.

Было дело, что даже ждал двух дерзких коллекторов возле Класса на Алёшина (ХТЗ). И интересно то, что мне за пять минут перезванивали, говорили, мол, ты уже на месте, а то мы подъезжаем, черный БМВ, ты узнаешь. Как думаете, приехали? Нет конечно.

И таких историй на тот год выпало огромное количество. И исход у всех оказался один... Если вдруг сейчас кто-то из коллекторов обещает приехать - делайте выводы)
А какой максимум в те годы давали МФО?
 
Так, були часи, у мене дзвінки були пізніше, у 2019 році, пригадувати не хочеться, натерпілась і я, і колеги, і рідні...
десь на старій флешці є записи тих розмов. Врятував форум! Жила тут цілодобово, читала шукала поради та отримувала, з'явились нові друзі. Зносила ВНН, Вигравала суди. Суди з приматом тривають, воюю, втомилась але не відступлюсь.
Сьогодні антиспам в телефоні, відсутні соц мережі, зміна роботи, життя триває! Останнім часосом дзвінків побільшало, телефон блокує, моніторю судову владу, та реєстри боржників (форум навчив).
 
А какой максимум в те годы давали МФО?
Да я вот не помню, но что-то в районе 15-20 тысяч. Манивео по сумме всегда старались быть первыми)
Не ну Буров и Мамедов то ваще звери были ... атвичаю :new_russian:
??:sarcastic:
Жорик что ли? ООО, этот клоун мне много чего обещал. Даже созвонился с соседом моим, мусором, и на пару меня прессовали. Подозреваю, что по договоренности)
Но у них ничего не вышло. И как я обещал тогда Сслоун за такое отношение - они ничего мне получат. И не получили. Продали импотентам из Онлифанс онлайн финанс, те надпись сделали, я ее снёс, они мне теперь косарь торчат.
Так, були часи, у мене дзвінки були пізніше, у 2019 році, пригадувати не хочеться, натерпілась і я, і колеги, і рідні...
десь на старій флешці є записи тих розмов. Врятував форум! Жила тут цілодобово, читала шукала поради та отримувала, з'явились нові друзі. Зносила ВНН, Вигравала суди. Суди з приматом тривають, воюю, втомилась але не відступлюсь.
Сьогодні антиспам в телефоні, відсутні соц мережі, зміна роботи, життя триває! Останнім часосом дзвінків побільшало, телефон блокує, моніторю судову владу, та реєстри боржників (форум навчив).
Для этого форум и создан мной. А я ещё и заработал на этих упырях.
 
Да я вот не помню, но что-то в районе 15-20 тысяч. Манивео по сумме всегда старались быть первыми)

Жорик что ли? ООО, этот клоун мне много чего обещал. Даже созвонился с соседом моим, мусором, и на пару меня прессовали. Подозреваю, что по договоренности)
Но у них ничего не вышло. И как я обещал тогда Сслоун за такое отношение - они ничего мне получат. И не получили. Продали импотентам из Онлифанс онлайн финанс, те надпись сделали, я ее снёс, они мне теперь косарь торчат.

Для этого форум и создан мной. А я ещё и заработал на этих упырях.
Дякую за форум і мабуть ніколи не перестану дякувати) Тепер це замість гідазепаму і валер'янки, коли ще відголоски мфо і "ннада платіть" - накривають) Я не здивуюсь якшо цей форум витягнув не одну людину від поганих думок. В мене був знайомий якого звонілки завели в петлю. І от тепер думаю що упирі вони дійсно ще ті.
 
Дякую за форум і мабуть ніколи не перестану дякувати) Тепер це замість гідазепаму і валер'янки, коли ще відголоски мфо і "ннада платіть" - накривають) Я не здивуюсь якшо цей форум витягнув не одну людину від поганих думок. В мене був знайомий яких звонілки завели в петлю. І от тепер думаю що упирі вони дійсно ще ті.
Были разные случаи. И о таком на форуме раньше было много тем.
 
Хз чого якось пару раз слухавку брала, настрою-ну ні фіга, а тут звонілки.

Якось теж якесь @ло подзвонило і сказало чекати, приїдуть і парєшают. Я кажу ок, чекаю. Зрозуміло що ніхто не приїхав. На наступний день захотілось поматюкатися і набрала той самий номер. І, о чудо, слухавку взяв хлопець нормальным голосом каже альо. А я давай питати де він, я ж його чекала. Він сказав що я помилилась номером і потім мене заблокував. Еееех.


А ще алекси почали говорити що будуть робити з моєю сім'єю і коли приїдуть. Ото я вже наярювала по всім телефонам і казала що чекаю і бажала їм щастя-здоров'я і говорила що я вже зроблю з їх страшними бандітами, що мене аж по всім!, а їх там аж до халєри цих номерів, позаблоковували. Я їм в чат писала, то теж ігнорували. Написали що дурку викличуть. А потім що в поліцію напишуть????. Казали:" ти що, зечка, то зараз до тебе тоже зеки приїдуть" Так що ось так калєхтори по-понятіям.
Не ну Буров и Мамедов то ваще звери были ... атвичаю :new_russian:
??:sarcastic:
Ще від швидковошей якійсь зураб чи ще якійсь чебурек. Тоді тож про нього на форумі писали. Ото я і сказала собі стоп і що ні фіга не буду вже так боятись. Слава Бозі, ще й на форум попала, бо була ні жива, ні мертва. То я тому чебуреку сказала що пляшку поставлю коли закрию шараги, бо вибісив капец. Але шось пішло не так і шараги не закриті.

А ще Ігорь Ігорич від кешберрі. Домовились що буду платити, він 3 дня почекав і давай всіх кошмарити Потім написала і норм. Питав, попустило? Навіть писала про інших щоб теж давав нормальні умови.

А, ще Коля з Гроші всім. Тож отимєл, але тільки мене спочатку. А потім і зіздвонювались, і переписувалися, смішний, капец. В мене в якійсь період не було суми, щоб закривати частково борги, то він сказав, що не може чекати, кошмарили не хоче і передав на продажу, то теж не сильно кошмарили. Потім ісчез. Така бусінка була.

Зрозуміло що імена вигадані.
А звонілки баби з пмс від ккаси.

Ото спочатку було реально дуже страшно. Дай Божечка адміну і форумчанам всіх благ!
 
Останнє редагування:
оО а как же Гроши Всим и CCLOAN с их НЕДОследователями? Что кредитор, написал заявление в полицию по статье 190 ККУ??
 
DemonBoy, ага, сслоан звонили, представлялись следоками. Мудищев, Дрыщенко или как-то так, не помню уже))) Рассказывали, что поступило заявление о мошенничестве. Так это ещё не всё! Внимание!!
Эти оБоссумы додумались представиться следоками якобы моего районного отделения полиции))) Я сходил туда, узнал, что это за следаки такие. Оказалось, естественно, таких в отделении нет.
Перезванивал я, значит, кому-то из этих клоунов, говорю, мол, стою возле входа в отделение, спуститесь, я лично вам отдам деньги. Ух, какой там был разрыв пердунчика)))
 
DemonBoy, ага, сслоан звонили, представлялись следоками. Мудищев, Дрыщенко или как-то так, не помню уже))) Рассказывали, что поступило заявление о мошенничестве. Так это ещё не всё! Внимание!!
Эти оБоссумы додумались представиться следоками якобы моего районного отделения полиции))) Я сходил туда, узнал, что это за следаки такие. Оказалось, естественно, таких в отделении нет.
Перезванивал я, значит, кому-то из этих клоунов, говорю, мол, стою возле входа в отделение, спуститесь, я лично вам отдам деньги. Ух, какой там был разрыв пердунчика)))
Я вижу, что ты тоже времени зря не терял. Я помню и мне такого рода звонки поступали. Тоже говорили, что из моего отделения звонили а я то знаю, всех следователей со своего района. Потом тоже разрыв получал и крики, что подадут в суд, но я до него не доживу ?
 
Я вижу, что ты тоже времени зря не терял. Я помню и мне такого рода звонки поступали. Тоже говорили, что из моего отделения звонили а я то знаю, всех следователей со своего района. Потом тоже разрыв получал и крики, что подадут в суд, но я до него не доживу ?
Конечно. Просто интересно было, реально ли следаки по кредитам звонят?))
Это было ещё в 2018.
Сразу после этого понял, что звонилки настолько тупые и узколобые, что верить им нельзя!!
 
Конечно. Просто интересно было, реально ли следаки по кредитам звонят?))
Это было ещё в 2018.
Сразу после этого понял, что звонилки настолько тупые и узколобые, что верить им нельзя!!
Я понял, после разговора, когда ко мне ехал Громов на сером Ланосе. Ох помню, эти звуки на фоне звука двигателя и скрип колёс по асфальту. Типа, спешит ко мне чтобы порешать вопрос по кредиту. Сказал, что буду отдавать все те космические проценты и деньги на бензин туда-обратно. Я во дворе своих пацанов предупредил, даже на работе ОБС взял. А он не приехал. Когда звонил, он мне только обещал: вот-вот я уже на подходе и так 2 дня подряд ?
Потом вышел на работу и утром мне смс приходит: наш специалист не застал Вас дома.

Тогда, я понял, что они все балаболы и это просто звонилки
 
Назад
Угорі Унизу