• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то что-то знает о Факторинг Партнерс Кредит каса продала

ru12

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2020
Дописи
101
Реакції
61
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ru12 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
20211110_103803.jpg

Здравствуйте, немогу найти информацию по поводу этой компании, возможно кто-то сталкивался уже?
И что от них можно ожидать.
Тело было 10 000,заплатила пролонгацию 4200.
Писала в НБУ ответа нет,но знакомый юрист говорит,что договор с ошибками и максимум что они могут хотеть 5800.Но просят они 32 000.
Боюсь что могут влепить Исполнительную надпись а она сейчас вообще не вовремя будет (
 
Переглянути вкладення 108450
Здравствуйте, немогу найти информацию по поводу этой компании, возможно кто-то сталкивался уже?
И что от них можно ожидать.
Тело было 10 000,заплатила пролонгацию 4200.
Писала в НБУ ответа нет,но знакомый юрист говорит,что договор с ошибками и максимум что они могут хотеть 5800.Но просят они 32 000.
Боюсь что могут влепить Исполнительную надпись а она сейчас вообще не вовремя будет (
Мне тоже такое прислали. Их едрпошка не подтягивается в реестрах. Ху из ит не понятно
 
Тоже такую смс получил, КК как то оживилась в последнее время.
кому что известно?.
 
потому что эти лoxи потеряли одну цифру в смс
42640371

судов и надписей не обнаружено
Аааа, нашла! Я даже не обратила внимание что там не все цифры))
Вообщем их учредителей и засновники паралельно являются бенефициарами и основателями УкрКредитФинанс и Швыдко гроши. А один из них, некий Павлов Руслан Олксандрович, при этом работает в Петровской исправной колонии #49. Думаю это объясняет принцип роботы "специалистов" данных МФО
Это он видимо в колонии насобирал почти 2 млн для уставного капитала в эти Партнёры
 
Останнє редагування:
Аааа, нашла! Я даже не обратила внимание что там не все цифры))
Вообщем их учредителей и засновники паралельно являются бенефициарами и основателями УкрКредитФинанс и Швыдко гроши. А один из них, некий Павлов Руслан Олксандрович, при этом работает в Петровской исправной колонии #49. Думаю это объясняет принцип роботы "специалистов" данных МФО
Это он видимо в колонии насобирал почти 2 млн для уставного капитала в эти Партнёры
в колонии кол-центр у них
 
Вообщем их учредителей и засновники паралельно являются бенефициарами и основателями УкрКредитФинанс и Швыдко гроши. А один из них, некий Павлов Руслан Олксандрович, при этом работает в Петровской исправной колонии #49. Думаю это объясняет принцип роботы "специалистов" данных МФО
Это он видимо в колонии насобирал почти 2 млн для уставного капитала в эти Партнёры
радует, что есть люди, которые имеют время и желание искать и находить ;)
 
Только пишут что ещё какие то детали на емейл отправили, но пустенько, ничего нет
 
Аааа, нашла! Я даже не обратила внимание что там не все цифры))
Вообщем их учредителей и засновники паралельно являются бенефициарами и основателями УкрКредитФинанс и Швыдко гроши. А один из них, некий Павлов Руслан Олксандрович, при этом работает в Петровской исправной колонии #49. Думаю это объясняет принцип роботы "специалистов" данных МФО
Это он видимо в колонии насобирал почти 2 млн для уставного капитала в

Только пишут что ещё какие то детали на емейл отправили, но пустенько, ничего нет
И у меня пусто,написала им на почту,чтобы предоставили документы, пока тихо
 
И у меня пусто,написала им на почту,чтобы предоставили документы, пока тихо
тоже считаю что не стоит первой с ними переписку вести, пусть сами присылают чего они хотят, а так Вы даёте лишний повод для того что б Вам наяривали без конца
пришло письмо на почту
ЛИСТ-ПОВІДОМЛЕННЯ

про ВІДСТУПЛЕННЯ ПРАВА ВИМОГИ
 
Останнє редагування:
тоже считаю что не стоит первой с ними переписку вести, пусть сами присылают чего они хотят, а так Вы даёте лишний повод для того что б Вам наяривали без конца
пришло письмо на почту
ЛИСТ-ПОВІДОМЛЕННЯ

про ВІДСТУПЛЕННЯ ПРАВА ВИМОГИ

Аааа, нашла! Я даже не обратила внимание что там не все цифры))
Вообщем их учредителей и засновники паралельно являются бенефициарами и основателями УкрКредитФинанс и Швыдко гроши. А один из них, некий Павлов Руслан Олксандрович, при этом работает в Петровской исправной колонии #49. Думаю это объясняет принцип роботы "специалистов" данных МФО
Это он видимо в колонии насобирал почти 2 млн для уставного капитала в эти Партнёры
При этом они ещё именуют себя как Компания Дэд Лайн. Номера у них новые - труколер не определяет.
 
посмотрим что будет, в письме на електронку ничего особого не написано
Ну я умудрилась принять их звонок и поступило предложение о реструктуризации. Хотя ежедневная оплата слабо похожа на реструктуризацию
 
Ну я умудрилась принять их звонок и поступило предложение о реструктуризации. Хотя ежедневная оплата слабо похожа на реструктуризацию
всей суммы что они насчитали? И что платить каждый день?
 
Мне насчитали около 9 штук и хотят каждый день по 2000. Я сеkсом с мужем каждый день не занимаюсь, а тут с ними ***аться
ну у меня тоже висит у них около 9, но проблем в том что я им в своё время выплатила больше 12 пролонгациями, а само тело было изначально 7 вроде, не помню, так что меня интересует больше списание чего то
 
Назад
Угорі Унизу